Энергии Нового времени


Обновление Энергии июня - Архангел Михаил

Приветствую, Возлюбленные.
Мы посылаем вам Благословения ЛЮБВИ и СВЕТА в этот момент СЕЙЧАС, и мы приглашаем вас открыть свое Сердце для нашего сообщения для вас ...
Возлюбленные, так как физически и энергетически вы все еще находитесь в режиме ожидания, важно знать, что вы получаете важные Световые Коды.
Эти Световые Коды реструктурируют ваше Ментальное тело, ваше Эмоциональное тело, ваше Физическое тело и ваше Духовное тело.

1. Ваше психическое тело:

Ваше Ментальное тело освобождается от огромного количества старых верований и программ, которые человечество держало так долго.
С выпуском этих старых энергий вы способны понять Большую картину этого Великого Перехода Планеты Земля.
С более глубоким пониманием Большой картины приходит более тесная связь с ИСТОЧНИКОМ внутри вас и тем, что все находится под управлением Божественной Гармонии.

2. Ваше эмоциональное тело:

По мере того, как вы отпускаете старые верования и программирование, а ваши известные системы жизни меняются, старые эмоции также поднимаются до вершины, которая должна быть рассмотрена и выпущена.
В этом процессе важно всегда помнить, что ИСТОЧНИК внутри вас и просить ваше Я ЕСМЬ Присутствие (индивидуализированный аспект Источника) помочь вам вернуться в ЛЮБОВЬ.
Простить себя...
Простить других ...
Вернуться к любви ...

3. Ваше физическое тело:

С каждым эмоциональным освобождением вы очищаете ДНК и клеточные взаимодействия внутри вашего физического тела.
Это позволяет большему количеству светлой энергии проходить через каждую ячейку и энергетический центр с большей легкостью.
С потоком более ЛЕГКОЙ Энергии ускоряется Омоложение ваших Ячеек и ускоряется Исцеление и Восстановление вашего первоначального совершенного тела.

4. Ваше духовное тело:

Благодаря большому количеству светлой энергии, проходящей через ваше тело, вы, наконец, сможете легче воспринимать ИСТОЧНИК внутри себя.
Вуаль и иллюзия, что вы отделены от ИСТОЧНИКА Бога, исчезают.
Вы способны позволить ИСТОЧНИКУ все больше выражать свое Божественное Совершенство Любви, Мира, Гармонии, Изобилия, Здоровья, Единства и Благосостояния.

Со всеми этими значительными изменениями СЕЙЧАС как никогда важно БЫТЬ в неподвижности, медитировать, отдыхать и подключаться к ИСТОЧНИКУ внутри себя.

Знайте, что все хорошо, возлюбленные.

Добро пожаловать домой.
Мы идем рядом с вами, на каждом шагу.

Дорогие, вы любимы безмерно. Всегда.

Я АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, и я несу вам эту Истину.

Направлено через Асара Адамс