+7 (921) 740-70-60
Россия, г. Санкт-Петербург
ул. Савушкина д. 141

Зарядка предметов различными энергиями

Зарядка любых предметов энергиями с различными свойствами. (#зарпрепомсве)

- Праническая энергия - это объект, навсегда изменившийся на субмолекулярном уровне таким образом, чтобы действовать в качестве приемо-передатчика Праны, (она же — Жизненная сила, Божья любовь, Чи, Ци и т.д.). Жизненная сила — это основа всего. Она обладает развитым интеллектом и автоматически конвертируется в тот или иной вид энергии, необходимый организму. Пранические энергии подходят для воды, масла и всего, что носится на теле, как, например, браслеты, повязки на запястье, ленты или повязки на голову, ободки и т.д. Также это подходит для простыней и фильтров для сотовых телефонов. Антенны можно сделать из драгоценных камней, массажного масла, витаминов, мази, простыни, одежды‚  краски, свечей и т.д. Можно сделать антенну из пластыря.

- Божественной энергия с постоянным излучением или пока это необходимо. Направление для работы энергии можно задавать любое. Сюда же относится и создание эликсиров из любой водосодержащей жидкости. Сила излучаемой энергии предмета будет саморегулироваться согласно Божественной мудрости и понимания.

- Божественные лучи
0. Изначальный свет (относится к соединению всего сущего и к соединению духа и любви)
1. вера, Божественная воля, сила и защита
2. постоянство, мудрость, знание и связанное с ними просветление
3. благотворительность, Божественная любовь, гармония и терпимость
4. надежда, чистота, творчество, смирение и восхождение
5. исцеление, истина и постоянство
6. мир, гармония и служение
7. трансформация, преданность и прощение
8. ясность, проницательность и распознавание
9. гармония и равновесие
10. мир, внутреннее равновесие, изобилие, богатство и защищенность
11. радость, энтузиазм и Божественное назначение
12. опалесценция, возрождение и трансформация

- Энергия Золота - является воплощением всего материального и духовного на земле, это чистая энергия изобилия, материальных благ, но и не только. Это универсальная денежная энергия этого мира! Энергия Золота соединяет в себя любовь всего сущего по отношению к людям и очень хочет помочь людям стать не только духовно богатыми, но и материально.

- Роскошь Рейки - это денежная энергия Рэйки для привлечения в свою жизнь крупных денежных потоков и роскоши. Энергия специализируется конкретно для привлечения в Вашу жизнь БОГАТСТВА. Здесь материальная сторона жизни является прямым проявлением духовной энергии, устанавливая связь с той частью Вселенной, которая способна наполнить Вашу жизнь реальным ИЗОБИЛИЕМ. Сильная денежная энергия для КАЧЕСТВЕННОГО повышения уровня жизни в сторону ЛЮКС. Это Рэйки, способные притянуть в жизнь миллионы - если это в контракте жизни данного человека. Если же нет - то просто КАЧЕСТВЕННОЕ повышение его доходов.
Заряжать можно какие-то вещи - украшения, которые часто носите, денежные талисманы, которые стоят дома там, где храните деньги - это принципиально важно - чтобы денежки постоянно были в этой энергии и напитывались ею. Можно зарядить так же кошелек, кристалл (желательно побольше, чтобы его энергоемкость была больше) и поставить его около денег - на ночь все деньги желательно складывать туда на хранение и подзарядку)

- Энергия Атлантов (в виде перстня, лучше заряжать кольцо) – эта энергия защищает от порчи, сглаза, несчастных случаев и воровства. Оздоравливает, устраняет причину разрыва совместных уз, погашает взаимные конфликты, которые будут "размываться" во многих направлениях. Устраняет болезни и боль, восстанавливает психофизическое равновесие, восстанавливает мужскую силу у мужчин и женское начало у женщин. Притягивает любовь. Усиливает потенцию, интуицию, и паранормальные способности, такие как телепатия и предвидение. Лечит многие болезни, в том числе и психические. Мощь Символа, благодаря системе излучения дает защиту от зла и агрессии извне.
Те, кто уже давно имеют эту энергию или Знак, рассказывают, что их жизнь во многих сторонах переменилась к лучшему. Эти люди сразу же завертелись в круговороте необычайных событий. Одни стали богаче, а другие счастливее. Некоторые сумели даже восстановить собственное семейство, которое считалось уже безнадёжно разрушенным.

- Мистическая энергия Нимф - здесь присутствуют атрибуты ВСЕХ видов Нимф, как неотразимых, мистических существ женского пола, перед которыми не может устоять ни один мужчина, их сверхъестественная красота, соблазнительность, магия и чистота, в сочетании с космическими частотами и Световыми лучами Нимф – пронизаны высоко-магнетическими мистическими энергиями.


- энергетические украшения и одежду вы можете носить на себе так долго, как вам захочется. Но если вы вдруг почувствуете, что в данный момент это все слишком давит на вас, то снимите украшения/одежду и отложите на несколько дней в сторону
- энергетические аксессуары (картины, декорация, фигуры и т.д.) могут эффективно повышать энергетику комнаты или помещения
- варианты зарядки могут быть любые, например, вы можете зарядить страховой полис/карту энергией здоровья или банковскую карточку зарядить энергией благосостояния и денег или зарядить любимое кольцо энергией любви, вы можете придумать любые варианты