+7 (921) 740-70-60
Россия, г. Санкт-Петербург
ул. Савушкина д. 141

Принятие себя, любви и многое другое

"Принятие" - это возможность, которая помогает открыть Сердце, принять себя и окружающих, такими как они есть, принять свою реальность, а также все, что вы хотите что бы вошло в вашу жизнь – это могут быть люди, вещи, деньги, события и т.д.

Способность принимать - это основа получения всего, чего мы хотим.

Вселенная – Изобильна и только мы сами можем ограничивать себя в получении этого изобилия! Все, что мы имеем на данный момент в жизни является точным показателем насколько мы позволяем себе Принимать. Это касается любви, заботы, ласки, дружбы, денег, отношений, каких-то качеств личности и т.д.

Возможности Принятия:

Принятие Себя. Первое и самое важное - это проработать и принять самого себя, свою Суть! Это будет способствовать раскрытию Сердца, поможет безусловно принять все темные и светлые стороны и части своей личности, обрести внутреннюю целостность, открыть свой Божественный Свет.

Принятие Любви - для активации Божественного канала Любви. Наполнение Любовью.
Принятие Любви откроет ваше Сердце для истинной Любви, что поможет вам наладить отношения с уже существующим партнером, или ускорит встречу со своей второй половинкой и ваша родственная душа или близнецовое пламя придут на этот Свет. Вы сможете обрести уверенность в том что вы достойны Истинной Любви и самых лучших взаимоотношений.

Принятие Родителей - для исцеления детских травм, прощения родителей, гармонизации ситуаций в настоящем и будущем.
Принятие мужчин и/или женщин - для принятия своего или противоположного пола, своей истинной сути (мужской или женской), происходит отпускание старых обид, выстраивание гармоничных отношений.

Принятие Ситуации - принятие, осознание какой-либо ситуации в прошлом или настоящем.

Принятие Помощи - для принятия помощи в свою жизнь. Не важно от куда она придет, главное сформулировать запрос, можно высказать для чего конкретно нужна помощь.

Принятие Изобилия, Денег и тд.

Всё это можно исцелить у меня.